Наличие и условия предоставления стипендий

Компенсация родительской платы

перечисляется:

• На первого ребенка, посещающего ДОУ - компенсация 20%.
  • На второго ребенка, посещающего ДОУ - компенсация 50% .
  • На третьего ребенка и последующего, посещающего ДОУ - компенсация 70%.

Уважаемые родители!

Если Ваш(и) ребёнок (дети) посещает(ют) детский сад и Вы своевременно производите оплату, Вам положена компенсация родительской платы в размерах 20% на первого по рождению ребёнка, 50% на второго по рождению ребёнка и 70% на третьего и последующих детей.

- компенсация выплачивается одному из родителей (законных представителей) ребенка (детей), посещающего(их)детский сад, внесшему родительскую плату за присмотр и уход за ребенком (детьми);

- компенсация родительской платы выплачивается за весь период, в течение которого родитель (законный представитель) вносил родительскую плату.Хочу такой сайт

- начисление и выплата компенсации производятся за квартал, в котором ребенок посещал образовательную организацию, после поступления фактически начисленной родительской платы за соответствующий период.

При назначении компенсации за второго, третьего и последующих детей в составе семьи учитываются:Хочу такой сайт

а) дети в возрасте до 18 лет;

б) совершеннолетние дети, обучающиеся по очной форме обучения в образовательной организации любого типа (за исключением образовательной организации дополнительного образования) до окончания такого обучения, но не дольше чем до достижения ими возраста 23 лет.

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется