Обеспеченность ДОО педагогическими кадрами

16.11.2021

Несмотря на то что за годы существования детского сада педагогический коллектив не менялся и не обновлялся, он остается высокопрофессиональным коллективом, ориентированным на творческий поиск и саморазвитие, коллективом, в котором каждый отдает частичку своего сердца детям, стремится сделать так, чтобы в детском саду было тепло и уютно каждому малышу, помочь ребенку в воспитании, обучении и развитии его индивидуальных способностей. Показателей, по которым можно оценить труд педагогов, не мало. Стремление родителей попасть в наш детский сад и сделать своего ребенка нашим воспитанником — показатель успешности в работе педагогического коллектива учреждения.

На сегодняшний день в детском саду трудятся 3 педагога, из них:Хочу такой сайт

все воспитатели

Коллектив педагогов активно участвует в семинарах, конференциях, методических объединениях для педагогов района.

Кадровая обеспеченность ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)