Медицинских учреждений, имеющих программы реабилитации -нет

"ГБУ РО "Областная детская клиническая больница"

Центральная районная больница в Шолоховском районе

Порядок предоставления путевок на санаторно-курортное лечение

Кабинет врача-эндокринолога
Врач – эндокринолог  Пятикова О. М., высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «эндокринология».

Кабинет врача-невролога
Врач-невролог Свирякина Т. В., сертификат по специальности «неврология»

Педиатрия

Участок № 13 Солдатова Н. В. врач-педиатр участковый, имеет первую квалификационную категорию по специальности «педиатрия» , сертификат по специальности «педиатрия»

График работы с 8-00-до 16-00

Участок № 15 Сергеенкова М.Ю. врач-педиатр участковый, сертификат по специальности «педиатрия»

Прикрепленные врачебные участки

Кабинет по обслуживанию детей в ДОУ: нет

Стоматологическое отделение    ст. Вешенская, пер. Красный, 2.

Зав. отделением Знаменский Ю.М. сертификат по специальности «хирургическая стоматология»

• в т.ч. кабинет врача-стоматолога-терапевта
  • кабинет врача-стоматолога-хирурга
  • кабинет врача-стоматолога-ортопеда

Врач-стоматолог Кочетова О.А., сертификат по специальности «терапевтическая стоматология».

Врач –стоматолог Знаменский Ю.М., сертификат по специальности «хирургическая стоматология»

Зубные врачи:
Лосева Н.В. высшая квалификационная категория, сертификат по специальлности «стоматология»
Панченко Е.Е. высшая квалификационная категория, сертификат по специальлности «стоматология»

Климкина Н.А. высшая квалификационная категория, сертификат по специальлности «стоматология»

Психиатрия.

23.05.2024

Наименование мед учрежденияадрес, телефон ФИО специалиста график работы ссылка на официальный сайт примечание
 Поликлиническое отделение для взрослых МБУЗ "Центральная районная больница" Шолоховского района Ростовской областиРостовская область, Шолоховский район, станица Вешенская, переулок Розы Люксембург,16  Ходыкин Александр Владимировичпонедельник-пятница, 08.00-17.00 https://www.gosuslugi-rostov.ru/Sites/default.aspx?cdent=22